Schmelzer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Ritterburg WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springenWerner (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- valign="middle" | |- valign="middle" | ||
| − | |{{Eisenschmelze, gross}}[[Eisenschmelze| | + | |{{Eisenschmelze, gross}}[[Eisenschmelze|Große Eisenschmelze]] |
|align="center" |18 | |align="center" |18 | ||
|{{Holz}}88<br /> | |{{Holz}}88<br /> | ||
Version vom 23. Oktober 2006, 09:55 Uhr
Schmelzer gewinnen mit Hilfe von Kohle aus Erzen Metalle.
| Name |
Stufe |
Baukosten |
Instand- haltung |
Verbrauch |
Produktion |
Erfahrung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
8 | |
|
|
|
0 |
| |
18 | |
|
|
|
60 |
| |
11 | |
|
|
|
25 |
| |
15 | |
|
|
|
50 |