Ritterburg WIKI:Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Ritterburg WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen (→test) |
(→test: mit hack) |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
{| class="sortable" | {| class="sortable" | ||
| − | ! funktioniert | + | ! funktioniert mit hack |
|- | |- | ||
| − | | -10 | + | | <span style="display:none">190</span> -10 |
|- | |- | ||
| − | | 10 | + | | <span style="display:none">210</span> 10 |
|- | |- | ||
| − | | 0 | + | | <span style="display:none">200</span> 0 |
|- | |- | ||
| − | | 2 | + | | <span style="display:none">202</span> 2 |
|} | |} | ||
Version vom 8. April 2009, 22:42 Uhr
Überschrift (normal)
so text undso
b a
| 1 | 2 | 3 | 4 |
Vorlagentest
| selbst | ||||||||
| nachfolger1 |
|
| ||||||
test
| funktioniert |
|---|
| -1 |
| 1 |
| 0 |
| 2 |
| funktioniert |
|---|
| -10 |
| 1 |
| 0 |
| 2 |
| funktioniert mit hack |
|---|
| -10 |
| 10 |
| 0 |
| 2 |