Schnelligkeitstrank: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Ritterburg WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- valign="middle" | |- valign="middle" | ||
| − | |{{ | + | |{{Sym_Tränke}} [[Schnelligkeitstrank|Schnelligkeitstrank]] |
|[[Bild:Schnelligkeitstrank.gif|Schnelligkeitstrank]] | |[[Bild:Schnelligkeitstrank.gif|Schnelligkeitstrank]] | ||
|Erfahrung 66<br /> | |Erfahrung 66<br /> | ||
Version vom 11. Februar 2011, 14:05 Uhr
| Rezept für | Bild | Forschung | Produktion | Reparatur | Werte | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vorlage:Sym Tränke Schnelligkeitstrank |
|
Erfahrung 66 Zeit 460 / 460 |
Zeit 6 Produktionskosten: |
Wirkung : +15 Initiative für 24:00 |
